Добавить ресторан       Вход через соц. сети       Вы недавно смотрели Избранное
Бесплатный индивидуальный подбор места для вашего
торжества (банкетные залы, рестораны, шатры, веранды, усадьбы,
арт-пространства, загородные комплексы)
+7(495)-133-95-65
Бесплатно подбираем площадки для свадьбы, корпоратива, юбилея и любого банкета.

Как выбрать место для проведения торжественного мероприятия 04.02.2014 09:25

Снять банкетный зал. Выбор места для проведения торжественного мероприятия или небольшого фуршета является залогом создания праздничного настроения и определенной атмосферы. Где провести свадьбу или где отметить выпускной бал? Конечно в ресторане с красивым интерьером, это дает идеальную возможность собрать большое количество гостей и создать неповторимую атмосферу праздника. Безусловно, самостоятельно снять банкетный зал достаточно сложно, это займет много времени и сил. Разумнее обратиться в специализированную компанию, которая поможет снять банкетный зал недорого и в считанные часы, потому что специалисты хорошо ориентируются в базе данных ресторанов, кафе, баров Москвы. Выбор ресторана, праздничного меню, подбор персонала и оформление площадки осуществляется в строгом соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчика, которого интересует где отметить выпускной бал, отпраздновать юбилей или где провести свадьбу?

 

Очень часто богатое убранство интерьера используется для проведения различных сценариев свадеб, проведения тематических корпоративов, организации фуршетов. Ресторан и свадьба уже давно стали синонимами в нашей стране, где люди привыкли праздновать это событие с большим размахом. Банкетный зал на 100 человек позволит с максимальным комфортом и удобством разметить приглашенных гостей, проводить различные конкурсы и оценить по достоинству вкус холодных и горячих блюд, легких закусок и оригинальных деликатесов, благородных и тонизирующих напитков на любой вкус.

Однако далеко не у многих есть финансовые возможности на шикарное торжество. Как же все-таки организовать чудесный праздник на профессиональном уровне и сохранить при этом деньги. Специалисты компании "ОБанкет" бесплатно подберут для вас подходящую площадку не только в Москве, но и за городом, рассмотрят варианты теплохода, если мероприятие проводится в судоходный период времени года.

Снять банкетный зал не в центре города, а скажем в пригороде обойдется гораздо дешевле. А если обратиться в кейтеринговую компанию, то это дешевле, чем снять банкетный зал. К тому же, обслуживание и посуда входят в стоимость заказа. К плюсам кейтеринга можно отнести и то, что он проходит на природе или на турбазе.

Существенно сэкономить можно, если найти ресторан или кафе, которые разрешают приносить с собой свои закуски и напитки при условии оговоренного объема заказа. Как правило, заведения идут на уступки, если у них заказывают банкет на большое количество народа. Кстати, выбор заведения в данном случае также имеет значение. Молодые, недавно открывшиеся рестораны, будут охотнее идти на скидки и уступки, чем популярные в городе заведения. При этом сервис и кухня в новом заведении по уровню могут значительно превосходить давно работающие кафе или ресторан.

Интересный вариант для празднования выпускного вечера – аренда теплохода. Это редкая возможность оторваться от земли, от всех забот в этот прекрасный праздник. Это также великолепная возможность сделать вечер более романтичным. Банкетные залы на теплоходах как правило вместимостью от 30 до 250 человек.

Всегда можно найти, на чем сэкономить, главное не переусердствовать.

В данном разделе нашего сайта мы собрали информацию, которая может вам пригодиться при организации этого торжественного события:

*​ выбор заведения для свадьбы (кафе рестораны Москвы, загородные резиденции, банкетные залы на любое количество гостей)

помощь в составлении меню (принцип фуршета или застолье)

*​ составление сценария и его реализация (подбор ведущего или тамады, составление развлекательной программы)

музыкальное и световое оформление

*праздничное оформление зала