Добавить ресторан       Вход через соц. сети       Вы недавно смотрели Избранное
Бесплатный индивидуальный подбор места для вашего
торжества (банкетные залы, рестораны, шатры, веранды, усадьбы,
арт-пространства, загородные комплексы)
+7(495)-133-95-65
Бесплатно подбираем площадки для свадьбы, корпоратива, юбилея и любого банкета.

Корпоративы 2014 года. 27.11.2013 00:51

 

В этом году отменили празднование корпоративов как вариант банальных попоек и совместных оргий. Но никто не отменял развитие систем коммуникации в коллективе,  адаптирование личности, выявление лидеров и моделей поведения социума, именуемого КОЛЛЕКТИВ или КОМПАНИЯ.

 

Существует множество направленностей корпоративных мероприятий, просто необходимых для развития внутренней и внешней культуры компании и мы с радостью поможем Вам в их организации.

Летние тимбилдинги и даже просто прогулки могут включать в себя тренинги на открытых площадках и территориях, теплоходах, пансионатах, яхт-клубах и в других не менее интересных и необычных местах. Отлично совмещается банальный тренинг по тайм-менеджменту с игрой «В поисках потерянного времени», барбекю и небольшой шоу-программой с награждением команды-победителя. Тренинг по продажам неплохо смиксовать с тотализатором и шуточными ставками, умением «командно» собирать деньги и очки их «тратить».

Конференция, презентация или саммит может объединить в себе деловую часть и увлекательную прогулку на теплоходе – вот вам и площадка в центре города по оптимальным ценам.

А вывод новой линейки продуктов вполне подкрепит рекламная акция у наших ресторанов-партнеров (клубов, теплоходов) с последующим кульминационным сбором гостей на одной из открытых площадок.

После выставки и встречи с региональными партнерами, как правило, принято «показать столицу», составить определенную развлекательную программу помимо бизнес встреч, даже банально «накормить обедом». В этом случае мы можем Вам предложить как бизнес-ланчи в ресторанах, так и обеды в музеях (причем  самой разной направленности), дворцах, усадьбах и теплоходах.

И, конечно, календарные корпоративные мероприятия. Они важны сами по себе не только для развития внутренних коммуникаций, но и общения с клиентами, потенциальными и реальными, а также доказывают Ваше лидерство на рынке путем платежеспособности, возможности обеспечить достойное мероприятие, что иногда играет немаловажную роль.

Будьте успешны, дорогие коллеги!